Я - исследователь

25 февраля 2016 года завершился муниципальный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Он проводился в целях создания благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации личности обучающихся, развития интеллектуально - творческого потенциала детей дошкольного и младшего школьного возраста, привлечения их к научно-исследовательской деятельности, выявления и поддержки талантливых детей. От нашего детского сада приняла участие воспитанница старшей группы № 2 компенсирующей направленности. Участию в конкурсе предшествовала большая, интересная, кропотливая работа ребенка совместно с педагогами и родителями. Работа получилась интересной и познавательной.
   Наш детский сад гордится своими воспитанниками и желает им дальнейших интересных исследований и новых побед!

Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Я - исследователь