05.03.19             Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе «Знайки».

5 марта прошел утренник «Мамина страна», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризом для гостей оказались зажигательные танцы приготовленные ребятишками «Бабушки старушки» и «Девочки фабричные». Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители очень довольны и гордятся успехами своих детей. Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

И.И.Камышева, воспитатель

Вы здесь: Главная С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут и весёлые стихи мамочкам расскажут. Будут звонко песни петь о весне о скорой. Да и бабушкам, конечно, поздравленья хором.