23 февраля в детском саду

27.02.19     Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
     Стало традицией 23 февраля отмечать в форме спортивного праздника, в котором участвуют семьи воспитанников. Мальчишки и папы продемонстрировали всю свою силу и смекалку на празднике. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных мальчишек, ни самых серьезных пап.
     На праздник пришли папы и дедушки, они активно участвовали в эстафетах. С гордостью смотрели на своих детей, которые от души поздравляли, читали стихи, пели песни, танцевали. Все получили огромное удовольствие и отличное настроение от праздника
Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная 23 февраля в детском саду