А до Весны - рукой подать! Дыхание её мы сердцем слышим!

25.02.19       С 15 по 17 февраля 2019 года прошел муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны...». Это праздник красок, полет фантазии, креативных идей. Целью этой прекрасной выставки были активизация деятельности образовательных учреждений по организации опытнической работы в области цветоводства и воспитания у детей и подростков экологической культуры. Выставка была отражена в нескольких номинациях: «Опытническая работа в цветоводстве», «Декоративное цветоводство», «Подарок защитнику Отечества», «Зелёные оазисы».

Педагогический коллектив нашего детского сада совместно с воспитанниками и их родителями представили достойные работы.
Поздравляем с заслуженной победой, вторые места в номинациях «Декоративное цветоводство», «Подарок защитнику Отечества», «Зелёные оазисы».
Дыхание весны, закаты и рассветы
Бездонный небосвод, куда не кинешь взгляд
И.И.Камышева, воспитатель

Вы здесь: Главная А до Весны - рукой подать! Дыхание её мы сердцем слышим!