Итоги Всероссийского пластилинового конкурса «Уши, ноги и хвосты»

IMG 4439   Дети средней группы № 1 под руководством воспитателей Мамоновой Л.А. и Недопёкиной Т.А. приняли участие во Всероссийском пластилиновом конкурсе "Уши, ноги и хвосты" и стали призерами конкурса!

«Уши, ноги и хвосты» - самый веселый конкурс для малышей. Потому что из цветного пластилина или другого пластичного материала получаются самые смешные образы. 3 марта прошла церемония награждения победителей. По итогам конкурсного тура «Возле елки будет бал! Новогодний карнавал» дети и их руководители награждены дипломами II степени. Работы ребят кружка «Радуга красок» уже неоднократно принимали участие в этом конкурсе и завоёвывали призовые места. Поздравляем наших педагогов и их воспитанников! Желаем новых творческих побед!

Мамонова Л.А., Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Итоги Всероссийского пластилинового конкурса «Уши, ноги и хвосты»