76 лет со дня освобождения Нового Оскола от оккупации

IMG 2175     28 января у мемориала «Вечный огонь» состоялся митинг с участием работников организаций и учреждений, школьников, воспитанников детского сада № 9. День 28 января навсегда вписан в историю Новооскольского округа как память о великом событии-освобождении города и района от немецко-фашистских захватчиков. События тех далеких лет оставили неизгладимый след в памяти нашего народа. Наш священный долг-всегда оставаться верными главному завету воинов-освободителей - любить свою Родину, делать все для укрепления её могущества и авторитета. В завершении участники митинга возложили цветы у мемориала.

Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная 76 лет со дня освобождения Нового Оскола от оккупации