III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

14.01.2019     14 января в ЦКР «Оскол» прошел III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования (лего – конструирование). В нем приняли участия детские сады города и района.

По правилам конкурса участники представляли свои команды, презентовали свои работы в форме публичного выступления, строили постройки из лего – конструктора

От детского сада № 9 активное участие в конкурсе приняли две команды: «Легоморье» (воспитанники подготовительной разновозрастной группы), в номинации «Лего – сказка» и «Звездный экипаж» (воспитанники старшей группы общеразвивающей направленности), в номинации «Неизведанный и таинственный космос».

Необходимо отметить слаженную и оперативную работу команд. Участники справились с испытаниями достойно! Команда «Легоморье» заняла второе место в своей номинации, команда «Звездный экипаж» - первое место.

Наши маленькие участники были награждены грамотами и очень радовались своей заслуге в конкурсе по лего-конструированию.                               Деревцова И.А., воспитатель

Вы здесь: Главная III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования