«КРУТОГОР-2019»

13.01.19     Местом проведения праздника стал культурно-спортивный парк посёлка Прибрежный. Ведущие - Дед Мороз и Снегурочка поздравили присутствующих с праздником и открыли фестиваль парадом санок. Вереница разнообразных креативных маленьких и больших санок и саней проехала через импровизированную сцену. Среди них были военный фрегат и ступа Бабы Яги, сани-самолёт и карета принцессы, сани-корыто и многие другие. Фантазии не было предела.

Малыши с удовольствием катались на санях, запряженных тройкой лошадей и квадроциклах с Дедом Морозом и Снегурочкой. Спортивные эстафеты, различные конкурсы и развлечения, каждый пришедший смог найти занятие для себя. Наши воспитанники также приняли участие в этом празднике, так как  предпочитают занятия физической культурой и спортом, выбирают здоровый образ жизни.

Вы здесь: Главная «КРУТОГОР-2019»