Внимание, дети!

Уважаемые родители, проблема аварийности с участием несовершеннолетних особенно обостряется в период начала зимних каникул.
      В настоящее время на территории Новооскольского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 ребенка получили травмы.
    В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также формирования у подрастающего поколения правосознания в сфере дорожного движения, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, обеспечения безопасных перевозок детей автомобильным транспортом, на территории Новооскольского района в период с 20 декабря по 10 января 2019 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Все участники дорожного движения: будьте внимательными и осторожными на дорогах, строго соблюдайте Правила дорожного движения, используйте ремни безопасности и детское удерживающее устройство при перевозке несовершеннолетних пассажиров, соблюдая скоростной режим.
Удачи на дорогах!

Вы здесь: Главная Внимание, дети!