«Юный шахматист»

25.12.18     В рамках реализации дополнительного образования в МБДОУ д\с № 9 прошло отчетное мероприятие деятельности кружка «Юный шахматист», на котором руководитель кружка Гончарук С.В. познакомил родителей (законных представителей) с тем, какими навыками и умениями обладают дети, которые посещают кружок. В гости к воспитанникам группы пришла сказочная героиня – Белая Ладья. Она загадывала загадки, провела увлекательную викторину об удивительной стране под названием «Шахматы», а так же устроила настоящее состязание, на котором дети и родители смогли показать свои знания шахматной доски и фигур.
     Все присутствующие на этой встрече получили большое удовольствие.

Моисеева Н.Н., воспитатель

Вы здесь: Главная «Юный шахматист»