«Зимняя фантазия»

cd41871b 7840 46a2 acf9 9d60b68703dae6f3680a d9ea 4c85 9557 c09f42c11943          На базе ЦКР «Оскол» с 12 по 14 декабря 2018 года прошла районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» (далее – Выставка).

В Выставке приняла участие наша образовательная организация, представившая новогодние и рождественские композиции, выполненные с использованием природного материала руками талантливых детей, родителей и педагогов.
       В рамках Выставки проводился конкурс по номинациям: «Символ года», «Новогодняя фантазия», «Рождественское чудо», «Креативная елочная игрушка», «Новогодняя красавица», «Зимняя сказка», «Авторская работа педагога», «Экспозиция ОУ».
      По результатам общего зачёта МБДОУ д/с № 9 признано призёром (2 МЕСТО) среди городских дошкольных образовательных учреждений.
     Благодарим творческий коллектив детей, родителей, педагогов за результативные показатели и желаем воплощения новых креативных идей в наступающем году!!!                               Редакционная группа МБДОУ д/с № 9

Вы здесь: Главная «Зимняя фантазия»