"В ожидании волшебства"

17.12.18           Как только побелели поля и пригорки, тонким льдом покрылась река, уснула, как в сказке, стали дети ждать новогодние чудеса. И в нашем детском саду началась подготовка к празднику. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, холл, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию.

Театр начинается с вешалки, а детский сад с входа на его территорию. Детский сад засверкал и заискрился множеством гирлянд, удивил оригинальностью праздничного убранства. Украсить детский сад на Новый год – значит не пропустить ни одного уголка.

Новогодний праздник приходит к нам каждый год. Но каждый раз детвора ждет его с нетерпением и предвкушением чуда. Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть ребятишки запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Лесом частым, полем вьюжным
Зимний праздник к нам идет.
Так давайте скажем дружно:
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!
И. Камышева, воспитатель

Вы здесь: Главная "В ожидании волшебства"