Поэзии чудесная страница для нас сегодня открывает дверь

23.11.2018      Поэзии чудесная страница для нас сегодня открывает дверь. И чудо пусть любое сотворится! Ты, главное, в него всем сердцем верь! Любовь и красота природы, дорога сказок, мир – любой. Подвластно все ПОЭЗИИ, - попробуй! И дверь в её Страну открой! Шорох листьев под ногами, капелька дождя, радуга на небе, трели соловья, вот мороз рисует на стекле узор… Мир вокруг прекрасен! И каждый в нем актер.

23 ноября прошел конкурс чтецов «Лучики поэзии». Проведение этого конкурса становится  доброй традицией в нашем детском саду. В конкурсе представлены старшие возрастные группы нашего детского сада. Лучшие чтецы в ближайшее время примут участие в муниципальном этапе конкурса "Лучики поэзии". Впереди вас ждут новые конкурсы, новые соревнования, а значит впереди новые победы! Удачи всем!

И. Камышева, воспитатель

Вы здесь: Главная Поэзии чудесная страница для нас сегодня открывает дверь