День работников налоговой службы РФ

21.11.18Налоговые органы России,
Хотим поздравить всех вас с Вашим Днём!
Ваш труд сегодня важен и почётен,
Ведь без налогов мы не проживем...
Пусть дома мир, покой, любовь и счастье
Царят незыблемо в спокойствии всегда.
Пусть стороной идут проблемы и ненастья,
Пусть будет всё у вас по жизни на Ура!

Стало уже доброй традицией ежегодно 21 ноября поздравлять своих шефов (МРИ ФНС России №6 по Белгородской области) с их профессиональным праздником - Днём работников налоговой службы Российской Федерации. Веселые, и, конечно же, шуточные музыкальные поздравления прозвучали со сцены в адрес работников от воспитанников детского сада № 9. А самым главным и неожиданным подарком для виновников торжества стал флешмоб, который придал ещё больше радостного праздничного настроения и позитива! Праздничная фотография и самые наилучшие воспоминания останутся в памяти каждого до следующего года, до следующего концерта.
Людмила Фёклина, музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная День работников налоговой службы РФ