Встреча с депутатом Совета депутатов Новооскольского городского округа

15.11.18          15 ноября 2018 года МБДОУ д/с № 9 посетил депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа от «Единой России» Василий Андреевич Катюков, вручив памятные подарки воспитанникам групп старшего дошкольного возраста.

Это не единичный случай в депутатской практике Катюкова В.А.. За время своей деятельности он выстроил системную работу с дошкольной образовательной организацией. При его поддержке и участии регулярно проводятся работы по благоустройству и озеленению территории МБДОУ д/с № 9.

Вы здесь: Главная Встреча с депутатом Совета депутатов Новооскольского городского округа