Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»

08.11.18     Традиционным стало проведение в Белгородской области благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль». Воспитанники подготовительной разновозрастной группы общеразвивающей направленности МБДОУ д/с № 9 присоединились к этой акции, посетив МКУСОССЗН «КЦСОН Новооскольского района» с концертной программой «Спешите делать добро, вместе мы сможем больше», целью которой было формирование у детей активной гражданской позиции, поддержка благотворительности как важного ресурса в оказании помощи всем нуждающимся в защите и поддержке государства.

В процессе проведения мероприятия дети - непосредственные ее участники, проявили настоящий артистический талант, творчество, вызвав не только бурю аплодисментов, но и слезы радости и благодарности присутствующих зрителей. Тепло и трогательно было завершение встречи - совместное чаепитие, вручение подарков с последующим совместным запуском воздушных шаров - как символа добра и сострадания к людям.

В завершении акции дети раздавали листовки и буклеты прохожим на улицах города для привлечения неравнодушных граждан города к проблеме милосердия, сострадания и доброты, уважения к окружающим людям.

Вы здесь: Главная Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»