Дары осени

08.10.18       Золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор для создания интересных поделок. Каждую осень в нашем детском саду проводится выставка творческих работ «Дары осени».
       С помощью фруктов, овощей, ягод, веток, листьев деревьев, мха, разнообразных коряг дети совместно с родителями создали необычные фигуры, картины, сюжеты, букеты. Это в очередной раз заставило задуматься о том, что фантазия человека не имеет границ. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада. Ребята очень гордились поделками, которые выполнили их родители и они сами. И действительно, такого проявления творческого потенциала семей мы и сами не ожидали!
       Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши родители творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи!

Вы здесь: Главная Дары осени