Встреча со старшим инспектором ДПС

03.09.18            3 сентября 2018 года, для наших воспитанников была организована  встреча  со старшим инспектором ДПС Набоковым Д. М.   В ходе встречи были рассмотрены виды переходов и светофоров, и основные правила дорожного движения для пешеходов. Воспитанники активно принимали участие и показали свои знания правил дорожного движения. Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах. Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, сегодня они закрепили свои знания по Правилами дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции намерены в дальнейшем продолжить обучение ребят "Правилам дорожного движения".

Деревцова И.А., воспитатель

Вы здесь: Главная Встреча со старшим инспектором ДПС