Уважаемые родители!

IMG 1530        Дошкольный возраст признан наиболее благоприятным периодом для освоения иностранного языка. В нашем детском саду организована бесплатная дополнительная образовательная услуга по раннему изучению английского языка. Обучение осуществляется с 4-х летнего возраста. Занятия проводятся в игровой форме 2 раза в неделю. Дети овладевают простейшей лексикой, играют в игры на английском языке, участвуют в инсценировках сказок, поют песни, читают стихотворения и многое другое. Не упустите уникальной возможности привести своего ребёнка в наше дошкольное учреждение, где его ждёт мир новых открытий и увлечений!

Вы здесь: Главная Уважаемые родители!