В соответствии с приказом управления образования администрации муниципального района «Новооскольский район» от 27 января 2016 года № 58 «Об организации и проведении районной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…» в ДК «Оскол» 15- 16 февраля прошла районная выставка выгоночных растений.

В Выставке принял участие и наш коллектив, и как результат - 1 место.
По номинациям наши педагоги так же заняли призовые места:
«Декоративное цветоводство» (Косова А.Ю., Черных М.В., Моисеева Н.Н.) - 2 место;
«Фиторуим» (Кузнецова М.В.) - 1 место; коллективная работа - 3 место;
«Подарок защитнику Отечества» (Трищева О.В., Соколова Г.Н., Бекетова Т.Б., Должикова В.И.) - 1 место;
«Дыхание весны» (Росликова С.И., Чаплыгина И.В., Недопёкина Т.А., Фортовая И.С.) - 2 место.

Дети и коллектив МБДОУ д/с № 9 выражают свою признательность родителям, которые приняли участие в выставке выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…».
Спасибо за то, что, не смотря на занятость, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада.

Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!