«Воробьиная дискотека»

17.07.18 Не смотря на дождливую погоду детям нашего детского сада скучать не приходится. Придумывая различные мероприятия мы в первую очередь думаем о том, чтобы лето у детей запомнилось как веселая, радостная, замечательная пора. Создание у ребенка радостного настроения, формирование положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры –это одна из основных целей праздничных мероприятий в нашем образовательном учреждении. 17 июля для всех групп детского сада была проведена «Воробьиная дискотека»  Программа конечно для малышей и детей старшего возраста была разной, но сказочные герои Мальвина и Буратино были гостями у всех. Музыка перенесла ребят и на север, и на юг, превращала их в обезьянок, кошечек, маленьких звездочек, пели и танцевали, катались на «паровозике», на «машине», играли с воздушными шарами. А ребята старших и подготовительной групп посмотрели еще и презентацию «Музей природы Белогорья», который находится  в Прохоровском районе. В заключении праздника Мальвина и Буратино сфотографировались с ребятами.

Феклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная «Воробьиная дискотека»