В гости к малышам

14.07.18       Старшие дошкольники побывали на этой неделе в шоколадной стране, а вот для малышей устроили другой праздник. Для ребят групп раннего возраста было показано представление театра резиновых игрушек по сказке «Три медведя». Те, кто умеет хорошо говорить, правильно называли героев этой сказки. Особенно детям понравился маленький Мишутка. Веселый, озорной он развлекал ребят, а ребята громко аплодировали ему. А для детей младших групп была проведена игротека, дети вспомнили уже знакомые игры, они превращались и в мышек, и лошадок, и в птичек, но больше всего ребятам нравится игра "Стрекоза". Каждый хотел быть стрекозой, пока остальные выполняли роль "мошек". А после игротеки малышам также показали сказку «Три медведя». Дети очень переживали за Машеньку, но все закончилось благополучно. Веселые и довольные ребята устроили для всех героев сказки большой хоровод.                                    Фёклина Л.Ф музыкальный руководитель.

Вы здесь: Главная В гости к малышам