Добрые капельки стихов

02.07.18     Библиотекарь отдела «Детства» Центральной детской библиотеки Панкратова Т.В. пригласила воспитанников детского сада №9 в поэтическую беседку «Добрые капельки стихов», посвященную творчеству детским поэтам-юбилярам 2018 года.

Татьяна Васильевна рассказала малышам о детских поэтах: Валентине Берестове и Елене Благининой, прочитала их стихи полные доброты и сердечности. Знакомство проходило в форме беседы-диалога. Кроме стихов в беседке звучали скороговорки, тараторки, дразнилки, считалки Елены Александровны Благининой. В заключение ребята познакомились с книгами замечательных детских поэтов-юбиляров. Надеемся, что библиотечное мероприятие оставит в душах ребят теплый и светлый след.

Вы здесь: Главная Добрые капельки стихов