«Летняя игротека»

22.06.18    Лето - самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Работа в ДОУ в летний период организована так, чтобы дети провели его с радостью и удовольствием и получили заряд бодрости и здоровья.

Немаловажным является то, что основную часть времени дети находятся на воздухе. Увеличение времени на свежем воздухе дает возможность для формирования здорового образа, повышения двигательной активности.

22 июня была проведена «Летняя игротека» для детей всех возрастных групп. Младшие и средние группы с удовольствием играли в уже полюбившиеся малышам игры: «У медведя во бору», «Воробушки и автомобиль», «Солнышко и дождик», «Мой веселый звонкий мяч». Дети старших и подготовительной групп сначала с энтузиазмом «болели» за малышей, а затем и сами с удовольствием поиграли. «Горелки», «Гуси-лебеди», «Мышеловка», «Хитрая лиса», «Совушка» и многие другие игры порадовали ребят в этот солнечный день.

Ефремова А.С., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная «Летняя игротека»