09 июня — Международный день друзей

09.06.18     Летний праздник ясным днём
     Пришёл к нам в детский сад
     Мы о дружбе все поём
     И каждый очень рад.
     Любой праздник — это новое и яркое событие в жизни ребят. Дети с нетерпением ждут каждого праздника. Воспитанники детского сада были приглашены в РДК на праздник День Дружбы. Девчонки и мальчишки веселились от души. Между веселыми играми, плясками и песнями детям  рассказывали о том, что Днём дружбы должен стать каждый день, что у дружбы не бывает выходных, что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день. Такие праздники формируют у детей представления о доброте, радости, дружеских взаимоотношениях, учат бережному отношению друг к другу, формируются навыки общения друг с другом, раскрываются такие понятия, как дружба, любовь и радость.

Вы здесь: Главная 09 июня — Международный день друзей