Выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны»

IMG 429716 февраля во Дворце культуры «Оскол» прошёл муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны», которую ежегодно проводит управление образования администрации района и Станция юных натуралистов. Наш детский сад принял участие в таких номинациях, как «Декоративное цветоводство», «Фиториум», «Подарок защитнику Отечества», «Дыхание весны». Были представлены изысканные аранжировки букетов, яркие композиции гиацинтов, нарциссов, крокусов, тюльпанов, лилий, ирисов и т.д. За красотой всех представленных работ скрыто немалое количество времени, труда и терпения.

Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны»