Уплывает наш кораблик

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!
     Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!
И вот она прощальная сказка началась..... 28 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники в двух подготовительных группах. Начинались они с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры, встреча с Королевой Знаний, Мэри Поппинс, Шапокляк Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и педагоги.
     От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
    Помните, что наши двери всегда открыты для вас!          Феклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная Уплывает наш кораблик