Праздник детства

Вместе нас собрал, друзья,
     Праздник детства, песен, света
     Праздник мира и добра!
     Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Впереди - прекрасная пора летнего отдыха. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. И такой веселый праздник мы подарили нашим воспитанникам 1 июня. Утро началось с веселой музыки, которая звучала весь день. Ведущие приглашали ребят в интересное путешествие, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Они побывали в разных частях света, играли в подвижные игры, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы, соревнования.
     Детство - самое счастливое время жизни. И оно должно быть счастливым у детей всего мира. Потому что дети - это будущее планеты Земля.                       Феклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная Праздник детства