Торжественная линейка в школе

24.05.18     В рамках взаимодействия воспитанники старшего дошкольного возраста посетили МБОУ СОШ № 2 с УИОП, где стали участниками торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года. Дошкольники с большим восторгом смотрели, как поднимается ввысь флаг РФ, шепотом проговаривая слова звучащего гимна РФ. С большим интересом слушали поздравления директора школы Понедельченко О.М. и всех приглашенных, благодаря их за «теплые» слова букетами цветов. Не являясь еще школьниками, дети, однако чувствовали свою сопричастность ко всему тому, что происходило перед ними: веселый и задорный танец школьников, награждение грамотами участников конкурсов, шествие кадетских классов, прощальные слова выпускников и их незабываемый вальс. И когда в небо взлетели десятки белых голубей, которые парили над школой желая ей процветания, дети, не сдерживая восторга, махали им руками, прощаясь с ними.

После окончания линейки состоялся урок Мужества у Мемориала воинской Славы. Выпускники школы и выпускники детского сада совместно возложили к Вечному огню цветы в благодарность за нашу мирную и счастливую жизнь.     Моисеева Н.Н., воспитатель

Вы здесь: Главная Торжественная линейка в школе