Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

pedagog nastavnik

Зональный этап III регионального фестиваля «Мозаика детства»

18.05.18      18 мая 2018 года прошел зональный этап III регионального фестиваля «Мозаика детства» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Новый Оскол». На конкурсной площадке Спартакиады «Быстрее, выше, сильнее» команда нашего детского сада заняла 3 место. В этот же период в Шахматном клубе «Белая ладья» стартовал Шахматный турнир «Умная игра» в результате упорной борьбы Матвей замкнул тройку призёров. Победителем зонального этапа в номинации «Художественное слово» стал Андрей, прочитав стихотворение Л.Н. Протасова «Про маму». Праздник творчества «На крыльях слова, музыки и танца» приветливо принимал своих участников в актовом зале. В номинации «Хореография» наш хореографический коллектив «Litlekids» с композицией «Россия» занял 3 место. Ансамбль ложкарей «Забава» выступил в номинации «Оркестр» с попурри на тему русских народных мелодий занял 2 место. От всей души поздравляем наших победителей!                                     Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Зональный этап III регионального фестиваля «Мозаика детства»