Парад кадетов

08.05.18   08.05.2017 г. на площади прошел парад с участием более трёхсот воспитанников военно - патриотических клубов и учащихся кадетских классов образовательных учреждений района. Мероприятие посвятили 73-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На площаде собрались люди разных поколений, которых объединяет любовь к Отчизне. Наши воспитанники, также присутствовали на параде.

Демонстрируя выправку и чеканя шаг, по площади гордо прошли юные участники парада. Принимал парад глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев                 Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Парад кадетов