Автопробег по местам Боевой Славы

07.05.18     В рамках празднования 73 летней годовщины   Великой Победы в Великой Отечественной   войне, воспитанники старшего возраста       МБДОУ  д/с № 9 совместно с учащимися   МБОУ    СОШ № 2 с УИОП 07.05.2018 года   приняли участие в торжественном   мероприятии:  встреча участников автопробега   по местам Боевой Славы Новооскольского   района. Празднично одетые дети с цветами и   воздушными шарами с нетерпением ждали   колонну приезжающих.

После торжественного митинга, минуты   молчания, в небо поднялись воздушные шары,   оформленные в виде георгиевской ленты, как   маленькие звездочки салюта. Дошкольники с большим восторгом смотрели в это мирное небо, провожая взглядом каждый шарик, благодаря всех тех, кто отдал свои жизни за наше настоящее и будущее. В этот прекрасный майский день, в этот момент, у каждого присутствующего в душе звучали слова «Мы помним! Мы чтим! Мы гордимся!»   Моисеева Н.Н., воспитатель

Вы здесь: Главная Автопробег по местам Боевой Славы