«Смотр строя и песни»

04.05.18     9 мая - День Великой Победы! Этому знаменательному дню посвящается наш конкурс. Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущей нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки.

В нашем детском саду 4 мая 2018 года конкурс «Смотр строя и песни» проводился впервые, но надеемся, что это станет доброй традицией. В нём участвовали 4 отряда из представителей детей старшего дошкольного возраста («Пехотинцы», «Экипаж», «Десантники», «Моряки»). Во время конкурса участники постарались показать свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, взаимопонимание.

Поздравляем юные отряды кадетов с достойным дебютом, желаем в дальнейшем успехов!

Аношина К.Н., инструктор по физической культуре

Вы здесь: Главная «Смотр строя и песни»