Внутрисадовский этап регионального фестиваля «Мозаика детства»

12.04.2018     12 апреля в нашем детском саду прошёл внутрисадовский этап регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации спартакиада «Быстрее, выше, сильнее».
     В мероприятии принимали участие 2 команды. В каждой команде участвовало по 3 мальчика и по 3 девочки старшего дошкольного возраста.
      Спартакиада состояла из таких видов соревнований: «Встречная эстафета», «Прыгуны», Мяч в обруч», «Пролезь не задень», «Мяч по кругу», «Забей гол».
     Маленькие спортсмены показали очень хорошие результаты. Мероприятие завершилось подведением итогов и выбором команды-победителя для дальнейшего участия в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации спартакиада «Быстрее, выше, сильнее».          Аношина К.Н., инструктор по физической культуре

Вы здесь: Главная Внутрисадовский этап регионального фестиваля «Мозаика детства»