Подарить частичку радости

16.04.18     Все мы знаем, что Пасха семейный праздник. И у наших ребят возникла идея - подарить частичку радости, душевного тепла тем людям, которые волею судьбы оказались одни. Это люди, проживающие в Новооскольском Доме-интернате для престарелых и инвалидов. С  огромным воодушевлением ребята взялись за дело. Кто учил стихи, кто песни, танцы, а кто готовил пасхальные сувениры. И вот 16 апреля подготовительная группа №2 отправилась с концертной программой в Дом-интернат. Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами, зрители были очень довольны, что маленькие артисты подняли им настроение, подарили минуты радости, а в адрес педагогов прозвучали слова благодарности за то, что уже с маленьких лет мы вводим детей в мир добра, милосердия, сострадания, уважения к старшим, сохраняем и передаем традиции и обычаи нашего народа. В заключении нашей встречи ребята подарили всем присутствующим в зале сувениры - ангелочков, которых сделали сами.

Феклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная Подарить частичку радости