«Вы самые лучшие мамы на свете!»

Среди весенних первых дней
                                                                                                  8 марта всех дороже.
                                                                                                  На всей земле, для всех людей
                                                                                                  Весна и женщина похожи.
                                                                                                  Успехов, радости, любви
                                                                                                 И счастья Вам желаем
                                                                                                 Мы с первым праздником весны
                                                                                                 Сердечно поздравляем.
      Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. Он стал для всех нас замечательным днем, когда всё внимание обращено к женщине. Это праздник нежности, ласки и красоты, этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Поэтому участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно, стих о маме, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. И конечно выступление детей на утреннике – лучший подарок, который можно получить от своих детей. Так 5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники в подготовительных группах «Вы самые лучшие мамы на свете!». Праздник вместе с мамами проходил в веселой, радостной и доброжелательной обстановке. В процессе праздника были проведены игры, конкурсы, дети пели, танцевали, читали стихи. Активное участие в утреннике принимали мамы и бабушки. В заключении праздника дети подарили мамам подарки, которые сделали своими руками и воздушные шарики с наилучшими пожеланиями. Праздник, несомненно принес в жизнь детского сада, атмосферу весенней радости и счастья.
Фёклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная «Вы самые лучшие мамы на свете!»