Конкурс «ЦВЕТЫ РАСКАЛЕННОЙ ЗЕМЛИ» посвящённой 75-летию Победы в Курской битве

2     На базе Станции юных натуралистов Новооскольского района 16 февраля 2018 года прошел муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскалённой земли», посвящённой 75-летию Победы в Курской битве.
     Конкурс проходил по номинациям:
* «Опытническая работа в цветоводстве»
* «Декоративное цветоводство»
* «Подарок защитнику Отечества»
* «Дыхание весны
* «Выгонка луковичных растений»
* «Выгонка корневищных растений»
* «Выгонка веток»
* «Ландшафтное проектирование и озеленение территории образовательного учреждения».
     Ежегодно коллектив нашего сада принимает активное участие в этом мероприятии, проявляя при этом невероятную выдумку и фантазию. Разве могут оставить кого-либо равнодушным великолепные композиции. На этой выставке уже наступила весна, здесь тепло, празднично и уютно!
    По итогам районной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскалённой земли» среди дошкольных образовательных учреждений наш сад занял 2 место.

Вы здесь: Главная Конкурс «ЦВЕТЫ РАСКАЛЕННОЙ ЗЕМЛИ» посвящённой 75-летию Победы в Курской битве