«Веселые учения в связи с празднованием Дня Защитника Отечества!»

1     В связи с празднованием Дня Защитника Отечества были проведены Веселые учения, в которых приняли участие дети младшей группы детского сада. Две команды «РАКЕТА» и «САМОЛЕТ» заняли свои места. Команде «Ракета»! Желаем полететь на другую планету, захватить там храбрость и смелость, и в игре показать умелость! Команде «Самолет»! Желаем удачного полета, и чтоб вы не знали усталости, и доставили всем радости!

Обе команды с бодрым  настроением отправились на веселые боевые учения. В первом конкурсе «Взятие крепости» нужно было сбить крыши крепости, во втором «Собрать снаряды». А затем ребятам, было вот такое задание: тренировать внимание - игра «Разноцветные флажки». В конце учений был зачитан приказ: «Сегодня победителями мы считаем всех! Здесь все получили здоровье, веселье, смех!»

Ребята приготовили подарки своим папам, дедушкам и братьям и вечером подарили подарки!

Камышева И.И., воспитатель

Вы здесь: Главная «Веселые учения в связи с празднованием Дня Защитника Отечества!»