Выставка работ «Мой папа- защитник Отечества»

DSCN2562     В рамках деятельности ресурсной площадки в детском саду проходила акция «Мой папа- защитник Отечества», которая завершилась выставкой работ, посвященных нашим дорогим папам. Ребята вместе с мамой оформили праздничные открытки для своих самых лучших пап на свете. Все они получились очень трогательными, добрыми, наполненными гордостью и любовью к папам. На открытках дети разместили армейские фотографии пап, рассказали о том, где они служили, написали много приятных слов о папе, стихов и поздравлений.

Надо было только видеть, с какой любовью, гордостью дети рассказывали о своих папах, показывая сверстникам фотографию своего отца! Некоторые папы даже удивлялись, увидев свои фотографии на выставке, они остались в восторге от такого внимания и уважения. Все посетители по достоинству оценили работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра. Благодарим  семьи  воспитанников, принявших участие в  праздничной выставке.                                                 Косова А.Ю., воспитатель

Вы здесь: Главная Выставка работ «Мой папа- защитник Отечества»