31.01.18     День 28 января навсегда вписан в историю Новооскольского района как память о великом событии - освобождении города и района от немецко-фашистских захватчиков. События тех далеких лет оставили неизгладимый след в памяти нашего народа. Наш священный долг – всегда оставаться верными этой памяти.
        Этому знаменательному событию была посвящена выставка детского рисунка, организованная в детском саду. В экспозицию выставки вошли работы наших юных художников, в которых отражена данная тема. Ребята изобразили картины сражений, подвиги солдат, военную технику, Вечный огонь, который украшает наш город, солдат-освободителей, белых голубей, салют.
      Наша выставка - дань памяти и уважения мужеству и героизму людей, которые освободили родные земли от немецко-фашистских захватчиков. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей, принявших активное участие в выставке.                                          Косова А.Ю., воспитатель

Вы здесь: Главная Выставка рисунков, посвященная 75 – й годовщине со дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков