II межрайонный фестиваль технического творчества и 3D-моделирования

19.01.18         В центре культурного развития «Оскол» 19 января состоялся II межрайонный фестиваль технического творчества и 3D-моделирования. Соревнования прошли на девяти площадках. Самые маленькие участники фестиваля – воспитанники дошкольных образовательных учреждения города – состязались в легоконструировании.  Для детей дошкольного возраста конкурс проводился по двум номинациям: «Маленький Конструктор» (возрастная категория 4-5 лет), конкурс по легоконструированию  «Легосказка» (возрастная категория 6-7 лет).

Все участники показали достаточно высокие знания, умения и навыки во всех конкурсных испытаниях.  В конкурсе принимали участие и наши воспитанники. Команда «Умки» (возрастная категория 4-5 лет) заняла III место, команда «Супер-леготехник» (возрастная категория 6-7 лет) III место.

«ЛЕГО» - умная игра. Завлекательна, хитра. Интересно здесь играть, строить, составлять, искать! Собрать машинку, вездеход, дворец, ракету, пароход и даже целый городок конструктор « ЛЕГО» всем помог.

Камышева И.И., воспитатель

Вы здесь: Главная II межрайонный фестиваль технического творчества и 3D-моделирования