Волшебные сказки Ш. Перро

18.01.17

Для воспитанников детского сада № 9 18.01.2018 года было подготовлено сказочно-театрализованное представление, посвященное 385 -летию со дня рождения Ш. Перро.
         Вначале библиотекарь Панкратова Т.В. познакомила ребят с биографией знаменитого сказочника, а затем дети смогли показать свои знания сказок, отвечая на вопросы викторины «Сундучок сказок». Участвуя в конкурсе «Перевертыши», где должны были сказать правильные называния сказок. С увлечением отгадывали волшебные вещи из сказок Ш. Перро. И в заключении для ребят был показан кукольный спектакль «Как колобок гостей на Новый год приглашал», руководитель кукольного народного театра Королева Т. А.

Вы здесь: Главная Волшебные сказки Ш. Перро