Новый год – это радостная сказка для детей и для взрослых

25.12.2017     С Новым годом, садик мой! Звонким смехом, доброй сказкой начался сегодня день – все надели дружно маски, танцевать и петь – не лень! Этот праздник – самый яркий! Он бывает лишь зимой. Дед Мороз несёт подарки, с Новым годом, садик мой!
     25 декабря в нашем детском саду прошёл Новогодний утренник у ребятишек младшей группы. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. И конечно же к нам приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой, Маша и медведь Миша. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!
     Поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей группы за отзывчивость, проявленное творчество. Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Камышева И.И., воспитатель

Вы здесь: Главная Новый год – это радостная сказка для детей и для взрослых