Спасибо за добрые дела

27.12.17   Уважаемые родители группы раннего возраста, 2 младшей и подготовительной разновозрастной групп и шефы нашего детского сада: ИП: Сиротенко С.И., Локинская Е.И., Попов А.С., Артемчук Д.А., Савицкая Ю.Г., руководитель ОКУ «Новооскольское лесничество» Катюков В.А., МРИ ИФНС России № 6 по Белгородской области Москальченко О.Н., руководитель ООО «Осколсельмаш» Панкратов Д.С. особая благодарность! Мы, работники МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области» хотим поблагодарить Вас за участие в жизни нашего детского сада в течение 2017 года. Спасибо Вам за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и деятельность в его жизни.

Огромное спасибо за подготовку к новогодним праздникам. В преддверии Нового года для создания праздничного облика детского сада, улучшения эстетической выразительности фасада здания с использованием элементов новогодней символики, создания праздничной атмосферы, благоприятного настроения была размещена новогодняя иллюминация. Без Вас, Вашей поддержки не был бы этот год таким плодотворным, интересным для наших детей.
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно,
Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!