Выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

25.12.17Уважаемые родители (законные представители)!

На базе ЦКР «Оскол» с 13 по 15 декабря 2017 года прошла районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».
    В Выставке приняла участие и наша образовательная организация, представившая новогодние и рождественские композиции, выполненные с использованием различного природного материала и техник.
    В рамках Выставки проводился конкурс по номинациям: «Символ года», «Новогодняя фантазия», «Рождественское чудо», «Креативная елочная игрушка», «Новогодняя красавица», «Экостиль», «Зимняя сказка», «Авторская работа педагога», «Экспозиция ОУ».
   Среди дошкольных образовательных организаций мы заняли 1 место в общем зачёте, а также победителями и призёрами в следующих номинациях:
- «Символ года» (семья Костевых, группа раннего возраста № 1 общеразвивающей направленности, рук. Бекетова Т.Б.) - 1 место;
- «Рождественское чудо» (подготовительная разновозрастная группа № 2 общеразвивающей направленности, рук. Кузнецова М.В.) - 2 место;
- «Креативная елочная игрушка» (семья Куприяновых, старшая разновозрастная группа № 1) - 3 место;
- «Новогодняя красавица» (семья Швыдковых, средняя группа № 1 общеразвивающей направленности, рук. Черных М.В.) - 3 место;
- «Экостиль» (воспитатель Соколова Г.Н., средняя группа № 2 общеразвивающей направленности) - 2 место;
- «Зимняя сказка» (подготовительная группа № 1 общеразвивающей направленности, рук. Моисеева Н.Н.) - 1 место;
- «Авторская работа педагога» (воспитатель Бекетова Т. Б. и семья Корабельниковых, воспитатель Камышева И. И. и семья Поротниковых, воспитатель Косова А. Ю. и семья Уханёвых) - 3 место;
- «Экспозиция ОУ» (коллектив МБДОУ д/с № 9 - в лице Вас, дорогие родители (законные представители), педагогов и детей) - 2 место.
     Благодарим всех за активное участие в нашем общем деле. Пусть никогда не иссякнет, а только приумножается, творческий подход и художественное мастерство у наших талантов!

Вы здесь: Главная Выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»