"Зимняя сказка"

22.12.17     Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей - это Новый год. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку, волшебство, поэтому к Новому году хочется создать сказочную атмосферу. Ежегодно в декабре  в нашем саду проходит конкурс  на лучшую Новогоднюю поделку. Родители и дети сразу становятся   творцами  и художниками. И мы – воспитатели, чтобы еще больше порадовать наших воспитанников и их родителей, тоже начинаем творить. Воспитатели в детском саду – народ изобретательный. Работы много: украсить группу, холл, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. Декорации должны быть яркими, красочными, но не отвлекать детей от ежедневных занятий и соответствовать всем мерам безопасности. Новогодний праздник приходит к нам каждый год. Но каждый раз детвора ждет его с нетерпением и предвкушением чуда.

Камышева И.И.,воспитатель

Вы здесь: Главная "Зимняя сказка"