Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

18.12.17     В период с 13 по 15 декабря в ДК "Оскол" прошла районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». Это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью привлечения внимания детей к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, пропаганды новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и композиций вместо срубленных хвойных деревьев.

Педагогический коллектив нашего детского сада совместно с воспитанниками и их родителями представили достойные работы по всем номинациям конкурса. Новогодние букеты и объёмные композиции, выполненные с использованием различных техник, удивили гостей выставки креативностью идей и многообразием использования материалов.

Всё это красочное чудо, сотворённое детскими руками, их талантливыми родителями и педагогами, позволило окунуться в атмосферу зимней сказки, подарило праздничное настроение и детям, и взрослым.

Косова А.Ю., воспитатель

Вы здесь: Главная Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»