"Жители шахматного королевства"

07.12.17

С целью популяризации среди детей и их родителей (законных представителей) интеллектуальных игр, пропаганды и развития интереса к игре в шахматы в детском саду был проведен творческий конкурс по художественно-эстетическому развитию: рисование на тему "Жители шахматного королевства", лепка из пластилина шахматной фигуры "Ладья", ручной труд - вырезание шахматных фигур. Выставка получилась необычной, так как участники проявили не только оригинальный подход, но и показали свои первые успехи в "Шахматной школе дошколят"!
     Мы благодарим всех участников творческого конкурса и желаем дальнейших успехов в "Шахматной школе"!

Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная "Жители шахматного королевства"