Семейный шахматный турнир

25.11.17

С целью популяризации среди детей и их родителей интеллектуальных игр, пропаганду и развитие интереса к игре в шахматы, 25 ноября 2017 года был проведен первый районный семейный шахматный турнир. Данное мероприятие проводилось в рамках муниципального проекта «Организация работы «Шахматной школы дошколят» для воспитанников дошкольных организаций г.Новый Оскол».
     В турнире принимали участие шесть команд. Игра проходила по круговой системе. Первая доска - шахматы для взрослых. Вторая доска - шахматы для дошкольников. Третья доска - русские шашки.
     В результате наша команда «Боевой слон» заняла третье место, была награждена грамотой управления образования администрации муниципального района «Новооскольский район». Желаем им дальнейших побед. Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Семейный шахматный турнир