Районная благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»

dobro     С целью формирования у детей и молодёжи активной гражданской позиции и поддержки благотворительности как важного ресурса в оказании помощи всем нуждающимся в защите и поддержке государства  с 1 по 30 ноября 2017 года была организована и проведена муниципальная благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль».
     В рамках благотворительной акции общеобразовательные организации города и района готовили творческие представления, концертные программы, и т.п. (на выбор) и проводили названные мероприятия для указанной в положении целевой группы. В районной благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль» приняло участие и наша дошкольная организация. В номинации: Благотворительная акция «Согреем добротой сердца!» наша творческая группа заняла 1 место.

Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Районная благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»